Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL4764 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s mini-GBIC (ALL4764)
66,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953929
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL4764
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816063373
953929
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, *** nur für eine... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL4764 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s mini-GBIC (ALL4764)"
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad,
*** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***,
Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1270nm!
für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik
*** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***,
Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1270nm!
für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik
Weiterführende Links: "ALLNET ALL4764 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s mini-GBIC (ALL4764)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | mini-GBIC |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 20000 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1330 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1270 nm |
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 30 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen