Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL4760 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (ALL4760)
- Artikelnummer: 953626
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL4760
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816053077
-
953626
ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(mini Gbic), 10Gbit Multimode, bis 220m, LRM/LC, für... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL4760 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (ALL4760)"
ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(mini Gbic), 10Gbit Multimode, bis 220m, LRM/LC, für ALLNET/D-Link/Lancom/Zyxel, LC-Anschluss, für Multimode Kabel, Wellenlänge 1310nm, Multimode bis 220m bei OM1-4, Commercial 0-+70Grad,
Weiterführende Links: "ALLNET ALL4760 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (ALL4760)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 220 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
Merkmale
| Produktfarbe | Metallisch |
Energie
| Maximale Spannung | 3,6 V |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen