Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL4757-INDU Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm (ALL4757-INDU)
66,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 77
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954089
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL4757-INDU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816149619
-
954089
ALLNET ALL4757-INDU. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL4757-INDU Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm (ALL4757-INDU)"
ALLNET ALL4757-INDU. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC. Produktfarbe: Silber. Maximale Spannung: 3,45 V. Konformitätsbescheinigungen: RoHS
Weiterführende Links: "ALLNET ALL4757-INDU Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm (ALL4757-INDU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | mini-GBIC |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | SR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Netzstandard | IEEE 802.3ae |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
Energie
| Maximale Spannung | 3,45 V |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen