Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL4751-INDU Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 1310 nm (128034)
48,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 75
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953617
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL4751-INDU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816052407
-
953617
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km,... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL4751-INDU Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 1310 nm (128034)"
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial, -40/+85 Grad,"
- mini-GBIC/SFP Faseroptik 1250 Mbit/s
- Wellenlänge: 1310 nm
- SFP
Weiterführende Links: "ALLNET ALL4751-INDU Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 1310 nm (128034)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | mini-GBIC/SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | LX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP |
Energie
| Maximale Spannung | 3,3 V |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Minimale Betriebstemperatur | -40 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 85 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 13,7 mm |
| Tiefe | 55,4 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen