Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL4452 Bewegungsmelder Passiver Infrarot-Sensor PIR Kabelgebunden Weiß (ALL4452)
69,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 74
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 952983
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL4452
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816017581
952983
- neues flaches Desktop- / Wandgehäuse aus Aluminium - I2C Bus für den Multiplexing Einsatz -... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL4452 Bewegungsmelder Passiver Infrarot-Sensor PIR Kabelgebunden Weiß (ALL4452)"
- neues flaches Desktop- / Wandgehäuse aus Aluminium
- I2C Bus für den Multiplexing Einsatz
- Winkelbefestigungen für die Wandmontage
Messen, steuern und regeln Sie automatisch und unabhängig
ALLNET verfolgt bereits seit Jahren das Konzept der intelligenten Steuerung von Abläufen in der Gebäudetechnik über Netzwerk und Internet. Intelligente Gebäudetechnik bietet nicht nur mehr Komfort, sondern fördert aktiv die Einsparung von Energiekosten.
Zentral gesteuert und über Netzwerk / Internet erreichbar ermöglichen die ALLNET Homeautomation Produkte intelligente Gebäudetechnik unabhängig von Zeit und Standort.
Der ALL4452 PIR Bewegungsmelder hat eine max. Erfassungsbereich von 92° und einen max. Bereich von 8 Meter.
PIR Bewegungsmelder im Desktop-/ Wandgehäuse
- max. Winkel von 92°, max. Bereich von 8 Meter.
- Aluminiumgehäuse mit Lasche zur Wandbefestigung
- Mehrfach Multiplexing = mehrere Multiplexing Module an einer Leitung
- Anschluss: 2x RJ45
- I2C Bus für den Multiplexing Einsatz
- Winkelbefestigungen für die Wandmontage
Messen, steuern und regeln Sie automatisch und unabhängig
ALLNET verfolgt bereits seit Jahren das Konzept der intelligenten Steuerung von Abläufen in der Gebäudetechnik über Netzwerk und Internet. Intelligente Gebäudetechnik bietet nicht nur mehr Komfort, sondern fördert aktiv die Einsparung von Energiekosten.
Zentral gesteuert und über Netzwerk / Internet erreichbar ermöglichen die ALLNET Homeautomation Produkte intelligente Gebäudetechnik unabhängig von Zeit und Standort.
Der ALL4452 PIR Bewegungsmelder hat eine max. Erfassungsbereich von 92° und einen max. Bereich von 8 Meter.
PIR Bewegungsmelder im Desktop-/ Wandgehäuse
- max. Winkel von 92°, max. Bereich von 8 Meter.
- Aluminiumgehäuse mit Lasche zur Wandbefestigung
- Mehrfach Multiplexing = mehrere Multiplexing Module an einer Leitung
- Anschluss: 2x RJ45
- Sensor-Typ: Passiver Infrarot-Sensor (PIR)
- Übertragungstechnik: Kabelgebunden
- Entdeckungswinkel: 92°
- Betriebstemperatur: -40 - 90 °C
- Weiß
Weiterführende Links: "ALLNET ALL4452 Bewegungsmelder Passiver Infrarot-Sensor PIR Kabelgebunden Weiß (ALL4452)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| LED-Anzeigen | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Entdeckungswinkel | 92° |
| Gehäusematerial | Metall |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
Sicherheit
| Sensor-Typ | Passiver Infrarot-Sensor (PIR) |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Maximale Strecke (außen) | 8 m |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 90 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 79 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 230 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen