Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL4006 Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Drinnen/Draußen Kabelgebunden (ALL4006)
69,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 952865
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL4006
- Zustand: Factory Sealed
952865
Eine Steuerungslösung ist nur so leistungsfähig wie das zur Verfügung stehende Sortiment an... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL4006 Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Drinnen/Draußen Kabelgebunden (ALL4006)"
Eine Steuerungslösung ist nur so leistungsfähig wie das zur Verfügung stehende Sortiment an Sensoren und Aktoren. Alle Sensoren sind mit den aktuellen Steuerungszentralen kompatibel und lassen sich schnell und einfach in Betrieb nehmen. Mit unserem Sortiment bleiben keine Wünsche offen.
- kompatibel mit ALL3000/3418v2/3500/400x/4500/5000
- Temperatursensor für Hutschienenmontage, 27 mm breit
- Temperaturbereich -40...+85 Grad C, 0,06 ° Grad C Auflösung
- kompatibel mit ALL3000/3418v2/3500/400x/4500/5000
- Temperatursensor für Hutschienenmontage, 27 mm breit
- Temperaturbereich -40...+85 Grad C, 0,06 ° Grad C Auflösung
- Kabelgebunden
- Drinnen/Draußen
- Temperaturmessbereich: -40 - 85 °C
Weiterführende Links: "ALLNET ALL4006 Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Drinnen/Draußen Kabelgebunden (ALL4006)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Technische Details
| Zweck | Drinnen/Draußen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Temperaturmessbereich | -40 - 85 °C |
| Genauigkeit | 1,5 °C |
| Kabellänge | 1 m |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen