Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL19103 Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne SMA 5 dBi (149037)
73,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1194
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954083
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL19103
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816149039
954083
ALLNET ALL19103. Antenne Zunahmeniveau (max): 5 dBi, Frequenzband: 0.698-0.96/1.71-2.7 GHz.... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL19103 Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne SMA 5 dBi (149037)"
ALLNET ALL19103. Antenne Zunahmeniveau (max): 5 dBi, Frequenzband: 0.698-0.96/1.71-2.7 GHz. Antennentyp: MIMO-direktionale Antenne, Antenne Steckertyp: SMA, Steckerverbindergeschlecht: Männlich. Stromverbrauch (max.): 50 W. Breite: 207 mm, Tiefe: 177 mm, Höhe: 45 mm. Paketgewicht: 1,3 kg
- MIMO-direktionale Antenne SMA Grau
- 5 dBi
- 0.698-0.96/1.71-2.7 GHz
- Duale Polarisation Männlich
- Überlebens-Windgeschwindigkeit: 216 km/h
- 50 W
Weiterführende Links: "ALLNET ALL19103 Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne SMA 5 dBi (149037)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| Frequenzband | 0.698-0.96/1.71-2.7 GHz |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5 dBi |
Merkmale
| Antennentyp | MIMO-direktionale Antenne |
| Antenne Steckertyp | SMA |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Polarisation | Duale Polarisation |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR) | 1,5 - 2 |
| Produktfarbe | Grau |
| Überlebens-Windgeschwindigkeit | 216 km/h |
| Kabellänge | 7 m |
| Isolierung | 20 dB |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 50 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 75 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 207 mm |
| Tiefe | 177 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 1 kg |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 1,3 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen