Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL19005 Netzwerk-Antenne Omnidirektionale Antenne RP-SMA 7 dBi (ALL19005)
29,41 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 32
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 952872
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL19005
- Zustand: Factory Sealed
952872
Wireless LAN Rundstrahl Antenne mit 7 dBi Gewinn für das 2,4 GHz Frequenz Band Diese Antenne mit... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL19005 Netzwerk-Antenne Omnidirektionale Antenne RP-SMA 7 dBi (ALL19005)"
Wireless LAN Rundstrahl Antenne mit 7 dBi Gewinn für das 2,4 GHz Frequenz Band
Diese Antenne mit omni-direktionaler Charakteristik (rundum strahlend) besitzt einen Gewinn von 7 dBi. Diese Antenne hat einen R-SMA Anschluss und kann direkt auf den AccessPoint geschraubt werden. Dadurch können Sie die Reichweite vervielfachen, da die meisten Accesspoint standardmäßig nur Antennen mit ca. 2 dBi im Lieferumfang haben.
Diese Antenne mit omni-direktionaler Charakteristik (rundum strahlend) besitzt einen Gewinn von 7 dBi. Diese Antenne hat einen R-SMA Anschluss und kann direkt auf den AccessPoint geschraubt werden. Dadurch können Sie die Reichweite vervielfachen, da die meisten Accesspoint standardmäßig nur Antennen mit ca. 2 dBi im Lieferumfang haben.
- Omnidirektionale Antenne RP-SMA Schwarz
- 7 dBi
- 2.4 - 2.5 GHz
- 50 Ohm
- Vertikale Polarisation
Weiterführende Links: "ALLNET ALL19005 Netzwerk-Antenne Omnidirektionale Antenne RP-SMA 7 dBi (ALL19005)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| Frequenzband | 2.4 - 2.5 GHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 7 dBi |
Merkmale
| Antennentyp | Omnidirektionale Antenne |
| Antenne Steckertyp | RP-SMA |
| Polarisation | Vertikale Polarisation |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR) | 2,2:1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Maximale Eingangsleistung | 2 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 280 mm |
| Durchmesser | 1,3 cm |
| Gewicht | 27,5 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen