Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL048600v2 1000 Mbit/s Schwarz (131701)
119,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 406
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953652
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL048600v2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816054371
953652
Highlights: - 2x Gigabit Ethernet ports PoE (Daten und Strom) - LT PoE++, IEEE802.3 at+/at/af... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL048600v2 1000 Mbit/s Schwarz (131701)"
Highlights:
- 2x Gigabit Ethernet ports PoE (Daten und Strom)
- LT PoE++, IEEE802.3 at+/at/af
- bis zu 6 Repeater kaskadierbar
Power over Ethernet, einfach um 100m erweitern.
Der Power Over Ethernet Repeater ALLNET ALL048600 erweitert die PoE- und Netzwerkreichweite um 100m. Je nach PoE Eingangsleistung können bis zu 6 Repeater hintereinander verbunden werden. Wir empfehlen z.B. den ALLNET ALL048900 LT PoE Injektor für die Ausgangsleistung.
- 2x Gigabit Ethernet ports PoE (Daten und Strom)
- LT PoE++, IEEE802.3 at+/at/af
- bis zu 6 Repeater kaskadierbar
Power over Ethernet, einfach um 100m erweitern.
Der Power Over Ethernet Repeater ALLNET ALL048600 erweitert die PoE- und Netzwerkreichweite um 100m. Je nach PoE Eingangsleistung können bis zu 6 Repeater hintereinander verbunden werden. Wir empfehlen z.B. den ALLNET ALL048900 LT PoE Injektor für die Ausgangsleistung.
- 1000 Mbit/s
- Ethernet/LAN
- Metall
- Schwarz
Weiterführende Links: "ALLNET ALL048600v2 1000 Mbit/s Schwarz (131701)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Datenübertragung
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
Merkmale
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | PoE, Leistung, Status |
| Wandmontage | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE |
Gewicht und Abmessungen
| Abmessungen (BxTxH) | 80 x 200 x 36 mm |
| Gewicht | 253 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen