Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL048600 PoE-Adapter Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet 57 V (ALL048600)
53,20 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 41
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953002
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL048600
- Zustand: Factory Sealed
953002
Der Power Over Ethernet Repeater ALLNET ALL048600 erweitert die PoE- und Netzwerkreichweite um... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL048600 PoE-Adapter Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet 57 V (ALL048600)"
Der Power Over Ethernet Repeater ALLNET ALL048600 erweitert die PoE- und Netzwerkreichweite um 100m. Je nach PoE Eingangsleistung können bis zu 6 Repeater hintereinander verbunden werden. Wir empfehlen z.B. den ALLNET ALL048900 LT PoE Injektor für die Ausgangsleistung.
- 10,100,1000 Mbit/s
- Power over Ethernet (PoE) IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u
- Schwarz
Weiterführende Links: "ALLNET ALL048600 PoE-Adapter Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet 57 V (ALL048600)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Netzwerk
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) Spannung | 57 V |
| Eingangsstrom | 2.1 A |
| Stromverbrauch (max.) | 120 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 1,5 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 90 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 253 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 200 x 80 x 30 mm |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen