Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-SW4POST42GRAU Rack 42U Grau (ALL-SW4POST42GRAU)
280,28 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953140
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SW4POST42GRAU
- Zustand: Factory Sealed
953140
Grundausstattung: - Grundgestell - 4x Lochrasterprofile 19“ (Vorder-/Rückseite) - 40x... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-SW4POST42GRAU Rack 42U Grau (ALL-SW4POST42GRAU)"
Grundausstattung:
- Grundgestell
- 4x Lochrasterprofile 19“ (Vorder-/Rückseite)
- 40x Käfigmuttern mit Schrauben, Kabelführungsbügel (links+rechts)
Farbe:
Grundgestell Lichtgrau RAL7035
Besonderheiten:
- Grundgestell zerlegt (Aufbauzeit ca.15min)
- 19“ Lochrasterprofile verstellbar
19“Profilabstand:
- ca. 560 - 995 mm (veränderbar in 25mm Schritten)
Belastbar:
bis max.400Kg
- Grundgestell
- 4x Lochrasterprofile 19“ (Vorder-/Rückseite)
- 40x Käfigmuttern mit Schrauben, Kabelführungsbügel (links+rechts)
Farbe:
Grundgestell Lichtgrau RAL7035
Besonderheiten:
- Grundgestell zerlegt (Aufbauzeit ca.15min)
- 19“ Lochrasterprofile verstellbar
19“Profilabstand:
- ca. 560 - 995 mm (veränderbar in 25mm Schritten)
Belastbar:
bis max.400Kg
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-SW4POST42GRAU Rack 42U Grau (ALL-SW4POST42GRAU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 42U |
| Höchstgewichtskapazität | 400 kg |
| Produktfarbe | Grau |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 515 mm |
| Tiefe | 1010 mm |
| Höhe | 2015 mm |
| Gewicht | 31,3 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen