Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-SRB6612GRAU 12U Freistehendes Gestell Grau (156698)
249,58 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954124
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SRB6612GRAU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816077530
954124
ALLNET ALL-SRB6612GRAU. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 12U, Höchstgewichtskapazität:... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-SRB6612GRAU 12U Freistehendes Gestell Grau (156698)"
ALLNET ALL-SRB6612GRAU. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 12U, Höchstgewichtskapazität: 400 kg, Verstellbare Füße, Lenkrollen. Gewicht: 22,2 kg. Produktfarbe: Grau
- Grundgestell zerlegt (Aufbauzeit ca.20min)
- 19“ Lochrasterpro le verstellbar
- Es können entweder die Nivelier Füße montiert werden oder die Räder
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-SRB6612GRAU 12U Freistehendes Gestell Grau (156698)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 12U |
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 400 kg |
| Produktfarbe | Grau |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße | 7 cm |
| Lenkrollen | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 674 mm |
| Gewicht | 22,2 kg |
Verpackungsdaten
| Muttern enthalten | Ja |
| Anzahl der Muttern | 40 |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl von Schrauben | 40 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen