Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-SNB81242BDGrau 42U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SNB81242BDGRAU)
1.080,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953871
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SNB81242BDGrau
- Zustand: Factory Sealed
953871
Stahlblechgehäuse, H500xB490xT145mm, Lichtgrau RAL7035, Blechtüre(mit Plexiglaseinsatz) mit... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-SNB81242BDGrau 42U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SNB81242BDGRAU)"
Stahlblechgehäuse, H500xB490xT145mm, Lichtgrau RAL7035, Blechtüre(mit Plexiglaseinsatz) mit Schloss und Scharnieren, 2xLochrasterprofile 19" (vorderseite) 3HE, 4x Öffnungen für Kabeleingang Bleche ausbrechbar links/hinten/rechts/Rückwand (B100/T45mm), Nutztiefe 350mm(nicht verstellbar,19"Profil-Rückwand), 8x Käfigmutter mit Schrauben.
- 42U Freistehendes Gestell
- Glas, Metall
- Grau
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-SNB81242BDGrau 42U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SNB81242BDGRAU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 42U |
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Glas, Metall |
| Anzahl Lüfter | 4 Lüfter |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 1200 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Innere Tiefe | 105 cm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen