Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-SNB6112EKGrau Grau (137713)
516,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953872
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SNB6112EKGrau
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816061713
953872
ALLNET ALL-SNB6112EKGrau. Höchstgewichtskapazität: 500 kg, Verstellbare Füße, Verbessertes... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-SNB6112EKGrau Grau (137713)"
ALLNET ALL-SNB6112EKGrau. Höchstgewichtskapazität: 500 kg, Verstellbare Füße, Verbessertes Kabelmanagement, Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Gewicht: 67 kg. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-SNB6112EKGrau Grau (137713)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Höchstgewichtskapazität | 500 kg |
| Produktfarbe | Grau |
| Vordertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße | 7 cm |
| Anzahl Lüfter | 4 Lüfter |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 656 mm |
| Höhe | 1010 mm |
| Gewicht | 67 kg |
Verpackungsdaten
| Muttern enthalten | Ja |
| Anzahl der Muttern | 20 |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl von Schrauben | 20 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen