Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-SMW3UGRAU Rack Zubehör (ALL-SMW3UGRAU)
40,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 46
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953538
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SMW3UGRAU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816048141
953538
19"Wandwinkel, 3HE, T142mm, Lichtgrau, SMW-Serie, H100/B490/T142mm, Lichtgrau RAL7035 Grau... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-SMW3UGRAU Rack Zubehör (ALL-SMW3UGRAU)"
19"Wandwinkel, 3HE, T142mm, Lichtgrau, SMW-Serie, H100/B490/T142mm, Lichtgrau RAL7035
- Grau
- Metall
- 3U
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-SMW3UGRAU Rack Zubehör (ALL-SMW3UGRAU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Metall |
| Rack-Kapazität | 3U |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 490 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 142 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen