Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-SMH6505GRAU Rack Freistehendes Gestell Grau (ALL-SMH6505GRAU)
130,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 53
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953569
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SMH6505GRAU
- Zustand: Factory Sealed
953569
ALLNET 19"Wandgehäuse, 5HE, Vertikal, Lichtgrau, SMH-Serie ALL-SMH6505GRAU, Vormontiert,... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-SMH6505GRAU Rack Freistehendes Gestell Grau (ALL-SMH6505GRAU)"
ALLNET 19"Wandgehäuse, 5HE, Vertikal, Lichtgrau, SMH-Serie
ALL-SMH6505GRAU, Vormontiert, H602xB500xT370mm, Lichtgrau RAL7035, Glastüre mit Schloss(seitlich), 1x Seiten-/Frontteil je mit innerer Verriegelung, 4xLochrasterprofile 19" (vorder/Rückseite), 2x Öffnungen für Kabeleingang unten/oben (B320/T50mm), 1x Bürstenleiste für Kabeleingang oben, Stahlblechgehäuse, Profilabstand zwischen der vorderen und hinteren 19" 260mm(max. Veränderbare auf 370mm), Nutztiefe 400mm, 12xKäfigmutter mit Schrauben.
ALL-SMH6505GRAU, Vormontiert, H602xB500xT370mm, Lichtgrau RAL7035, Glastüre mit Schloss(seitlich), 1x Seiten-/Frontteil je mit innerer Verriegelung, 4xLochrasterprofile 19" (vorder/Rückseite), 2x Öffnungen für Kabeleingang unten/oben (B320/T50mm), 1x Bürstenleiste für Kabeleingang oben, Stahlblechgehäuse, Profilabstand zwischen der vorderen und hinteren 19" 260mm(max. Veränderbare auf 370mm), Nutztiefe 400mm, 12xKäfigmutter mit Schrauben.
- Freistehendes Gestell 50 kg
- Stahl
- Grau
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-SMH6505GRAU Rack Freistehendes Gestell Grau (ALL-SMH6505GRAU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Stahl |
| Verstellbarer Ständer | Nein |
| Kühlung | Passiv |
| Lenkrollen | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Höhe | 602 mm |
| Gewicht | 18 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen