Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-SMC6604SCHWARZ Rack 4U Wandmontiertes Regal Schwarz (ALL-SMC6604SCHWARZ)
- Artikelnummer: 953039
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SMC6604SCHWARZ
- Zustand: Factory Sealed
953039
SMC-Serie, 1-teilig Vormontiert, H281xB600xT600mm, Schwarz RAL9005, Glastüre mit Schloss, 2x... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-SMC6604SCHWARZ Rack 4U Wandmontiertes Regal Schwarz (ALL-SMC6604SCHWARZ)"
SMC-Serie, 1-teilig Vormontiert, H281xB600xT600mm, Schwarz RAL9005, Glastüre mit Schloss, 2x Seitenteil ohne Schloss, 4xLochrasterprofile 19" (vorder/Rückseite), 3x Öffnungen für Kabeleingang unten/oben (B320/T50mm) und Rückwand abmontierbar(H204/B490mm), 1x Bürstenleiste für Kabeleingang oben, Stahlblechgehäuse, Profilabstand zwischen der vorderen und hinteren 19" 430mm(max. Veränderbare auf Nutztiefe 500mm), 1xpaar L-Winkel, 12xKäfigmutter mit Schrauben, 1x Wandbefestigungsblech, Optional Lüftereinheit nachrüstbar,
- 4U Wandmontiertes Regal 50 kg
- Stahl
- Schwarz
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-SMC6604SCHWARZ Rack 4U Wandmontiertes Regal Schwarz (ALL-SMC6604SCHWARZ)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 4U |
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Sperrschloss | Ja |
| Kühlung | Passiv |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 281 mm |
| Gewicht | 15 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen