Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-S0002202 Montage-Kit Grau (ALL-S0002202)
255,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953879
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-S0002202
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816061829
953879
H120xB800xT1200mm, Lichtgrau RAL7035, Kabeleinführung von allen Seiten möglich, vorne/hinten... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-S0002202 Montage-Kit Grau (ALL-S0002202)"
H120xB800xT1200mm, Lichtgrau RAL7035, Kabeleinführung von allen Seiten möglich, vorne/hinten durch abnahme von Blenden, rechts/links mit Bürstenleiste,
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-S0002202 Montage-Kit Grau (ALL-S0002202)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Technische Details
| Produktfarbe | Grau |
| Kompatibilität | ALLNET SNB |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 18,9 kg |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 1200 mm |
| Höhe | 120 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen