Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-S0002116 Rack Zubehör Kabelmanagementtafel (ALL-S0002116)
58,34 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 32
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953119
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-S0002116
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816106902
953119
ALLNET 19"Schrank, zbh. Kabelführungsschacht senkrecht, für 32HE SNB-Serie, Lichtgrau, 1-Stück,... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-S0002116 Rack Zubehör Kabelmanagementtafel (ALL-S0002116)"
ALLNET 19"Schrank, zbh. Kabelführungsschacht senkrecht, für 32HE SNB-Serie, Lichtgrau, 1-Stück,
ALL-S0002116, H1410/B100/T75mm, Lichtgrau RAL7035, senkrechter Kabelkanal mit Deckel(Scharnier und Magnetverschluss)
ALL-S0002116, H1410/B100/T75mm, Lichtgrau RAL7035, senkrechter Kabelkanal mit Deckel(Scharnier und Magnetverschluss)
- Kabelmanagementtafel Grau
- 32U
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-S0002116 Rack Zubehör Kabelmanagementtafel (ALL-S0002116)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Typ | Kabelmanagementtafel |
| Produktfarbe | Grau |
| Rack-Kapazität | 32U |
| Kompatible Regalbreite | 19" |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 1410 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen