Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-S0002112 Rack Zubehör (ALL-S0002112)
33,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 88
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953116
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-S0002112
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816019493
953116
H40xB40xT650mm, Lichtgrau RAL7035 mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-S0002112 Rack Zubehör (ALL-S0002112)"
H40xB40xT650mm, Lichtgrau RAL7035
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-S0002112 Rack Zubehör (ALL-S0002112)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Kompatibilität | SNB |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen