Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-S0002060 Rack Zubehör Schubladeneinheit (ALL-S0002060)
120,57 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 37
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953526
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-S0002060
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816122254
953526
ALLNET 19"zbh. Schublade ausziehbar, 3HE, Lichtgrau, Frontmontage, H134xB440(483)xT400mm,... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-S0002060 Rack Zubehör Schubladeneinheit (ALL-S0002060)"
ALLNET 19"zbh. Schublade ausziehbar, 3HE, Lichtgrau, Frontmontage,
H134xB440(483)xT400mm, Lichtgrau RAL7035, Schublade ausziehbar mit Schloss, Ablagefläche B440/T400mm
H134xB440(483)xT400mm, Lichtgrau RAL7035, Schublade ausziehbar mit Schloss, Ablagefläche B440/T400mm
- Schubladeneinheit Grau
- Metall
- 3U
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-S0002060 Rack Zubehör Schubladeneinheit (ALL-S0002060)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Typ | Schubladeneinheit |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Metall |
| Rack-Kapazität | 3U |
| Kompatible Regalbreite | 19" |
| Sperren | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 8,01 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen