Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-S0002018 Rack Zubehör (ALL-S0002018)
27,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 46
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953070
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-S0002018
- Zustand: Factory Sealed
953070
ür SMC66xx-Serie, 1Paar, L425/B42/H38mm, Lichtgrau RAL 7035, L-Schiene wird seitlich an der... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-S0002018 Rack Zubehör (ALL-S0002018)"
ür SMC66xx-Serie, 1Paar, L425/B42/H38mm, Lichtgrau RAL 7035, L-Schiene wird seitlich an der vorderen und hinteren 19" Ebenen befestigt(Wichtig: vorderes 19"Profil zum hinteres 19" Profil, muß 430mm auseinander sein), Montierbar nur in 1-teilige Gehäuse mit 600mm Außentiefe.
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-S0002018 Rack Zubehör (ALL-S0002018)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 425 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 670 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen