Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL-BM310 Modem 100000 Kbit/s (ALL-BM310)
184,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 289
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954250
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-BM310
- Zustand: Factory Sealed
954250
ALLNET ALL-BM310. Modemtyp: G.fast, Modemgeschwindigkeit: 100000 Kbit/s, Schnittstelle: IEEE... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL-BM310 Modem 100000 Kbit/s (ALL-BM310)"
ALLNET ALL-BM310. Modemtyp: G.fast, Modemgeschwindigkeit: 100000 Kbit/s, Schnittstelle: IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, and 802.3ab 1000Base-TX. Produktfarbe: Schwarz, Firewall: IPv6 Firewall Packet, URL filtering Parental Control, DMZ Host, Switch-Typ: Managed. Verkabelungstechnologie: 10/100. DC input Spannung: 12 V. Konformitätsbescheinigungen: RoHS, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Zertifizierung: CE, FCC, RoHS Compliant
- Modemtyp: G.fast 100000 Kbit/s
- VDSL
- Verkabelungstechnologie: 10/100
- Schwarz
Weiterführende Links: "ALLNET ALL-BM310 Modem 100000 Kbit/s (ALL-BM310)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Modem
| Modemtyp | G.fast |
| Modemgeschwindigkeit | 100000 Kbit/s |
| Schnittstelle | IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, and 802.3ab 1000Base-TX |
| Chipsatz | Intel |
| Antennentyp | Intern |
| VDSL | Ja |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Power-LED | Ja |
| Firewall | IPv6 Firewall Packet, URL filtering Parental Control, DMZ Host |
| Switch-Typ | Managed |
| Heimnetzwerk (von Intel) | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Verkabelungstechnologie | 10/100 |
| Modem (RJ-11) Port | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
Energie
| DC input Spannung | 12 V |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS Compliant |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 20 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 600 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen