Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET 98838 Drinnen Freistehend Kabellos (ALL4444)
82,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 25
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 952982
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL4444
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816017574
-
952982
ALLNET 98838. Breite: 110 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 26 mm. Zertifizierung: CE. Verpackungsinhalt:... mehr
Produktinformationen "ALLNET 98838 Drinnen Freistehend Kabellos (ALL4444)"
ALLNET 98838. Breite: 110 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 26 mm. Zertifizierung: CE. Verpackungsinhalt: 1x ALL4404 8x module HUB 1x 1m connection cable
- Freistehend
- Kabellos
- Drinnen
- Standard-Schnittstellen: RJ-45
Weiterführende Links: "ALLNET 98838 Drinnen Freistehend Kabellos (ALL4444)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Technische Details
| Zweck | Drinnen |
| Typ | Freistehend |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Standard-Schnittstellen | RJ-45 |
| Material | Metall |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 230 g |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -45 - 90 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Lieferumfang
| Verpackungsinhalt | 1x ALL4404 8x module HUB 1x 1m connection cable |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen