Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET 92439 Weiß Power over Ethernet PoE (ANT-24-2T2R-PATCH-385)
107,52 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 952947
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ANT-24-2T2R-PATCH-385
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816000477
952947
Flat-Patch Antenne im 2400 - 2500 Ghz ISM Band MIMO Gewinn: 12dbi bei 2,4 Ghz... mehr
Produktinformationen "ALLNET 92439 Weiß Power over Ethernet PoE (ANT-24-2T2R-PATCH-385)"
Flat-Patch Antenne im 2400 - 2500 Ghz ISM Band MIMO
Gewinn: 12dbi bei 2,4 Ghz
Abstrahlcharakteristik: Directional = Richtantenne
Abstrahlwinkel: ___° Grad Horizontal und ___° Vertikal
Anschluss: N-Type Buchse
Montage: Mastmontage & Wandmontage
Gehäuse: IP67 Schutzklasse
Windlast: ca. 160km/h
Gewinn: 12dbi bei 2,4 Ghz
Abstrahlcharakteristik: Directional = Richtantenne
Abstrahlwinkel: ___° Grad Horizontal und ___° Vertikal
Anschluss: N-Type Buchse
Montage: Mastmontage & Wandmontage
Gehäuse: IP67 Schutzklasse
Windlast: ca. 160km/h
- 2,4 GHz
- IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u
- Power over Ethernet (PoE)
Weiterführende Links: "ALLNET 92439 Weiß Power over Ethernet PoE (ANT-24-2T2R-PATCH-385)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4 - 2.5 GHz |
| Bandbreite | 2,4 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
Sicherheit
| MAC Adressen Filtern | Ja |
Protokolle
| DHCP-Server | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Design
| Platzierung | Flur, Tisch, Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
Antenne
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 12 dBi |
| Antenne Steckertyp | N-Typ |
| Kabellänge der Antenne | 3 m |
Leistungen
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Speicherkapazität | 64 MB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 323 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Gewicht | 1,47 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 80 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen