Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET 3m, R-SMA/N Koaxialkabel Schwarz (ANT-CAB-RSMA-N-300)
31,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 23
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 952912
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ANT-CAB-RSMA-N-300
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816008756
952912
- Länge: 300 cm - Dämpfung bei 2,4GHz: ca. 2,5 dB - Dämpfung bei 5,xGHz: ca. 3,6 dB -... mehr
Produktinformationen "ALLNET 3m, R-SMA/N Koaxialkabel Schwarz (ANT-CAB-RSMA-N-300)"
- Länge: 300 cm
- Dämpfung bei 2,4GHz: ca. 2,5 dB
- Dämpfung bei 5,xGHz: ca. 3,6 dB
- Innenleiter: Cu-Litze, blank, Durchmesser: 0,97 mm
- Isolierung: SPE, Durchmesser: 2,67 mm
- Außenleiter: Aluminium Folie
- Cu-Geflecht: verzinnt, 85% optische Bedeckung
- Mantel: PUR, Durchmesser 4,95 mm (+/- 0,2mm), halogenfrei
- Farbe: schwarz
- Dämpfung bei 2,4GHz: ca. 2,5 dB
- Dämpfung bei 5,xGHz: ca. 3,6 dB
- Innenleiter: Cu-Litze, blank, Durchmesser: 0,97 mm
- Isolierung: SPE, Durchmesser: 2,67 mm
- Außenleiter: Aluminium Folie
- Cu-Geflecht: verzinnt, 85% optische Bedeckung
- Mantel: PUR, Durchmesser 4,95 mm (+/- 0,2mm), halogenfrei
- Farbe: schwarz
- 3 m Schwarz
- R-SMA Männlich Gerade
- Männlich Gerade
- Magnetisch abgeschirmt
Weiterführende Links: "ALLNET 3m, R-SMA/N Koaxialkabel Schwarz (ANT-CAB-RSMA-N-300)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | R-SMA |
| Anschluss 2 | Nein |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Äußerer Manteldurchmesser | 4,95 mm |
| Äußeres Schutzmaterial | Aluminium-Mylar |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen