Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET 35396 Netzwerk-Antenne N-Typ 17 dBi (HG5817P-090)
- Artikelnummer: 952857
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: HG5817P-090
- Zustand: Factory Sealed
952857
- Hochwertige Flat Sektorantennel Antenne im 5,8 Ghz ISM Band - Abstrahlcharakteristik... mehr
Produktinformationen "ALLNET 35396 Netzwerk-Antenne N-Typ 17 dBi (HG5817P-090)"
- Hochwertige Flat Sektorantennel Antenne im 5,8 Ghz ISM Band
- Abstrahlcharakteristik Directional = Richtantenne
- Bezeichnung HG5817P-090
- Abstrahlwinkel 90° Grad Horizontal und 8° Vertikal
- Anschluss N-Type Buchse
- Mastemontage
- Gewicht 2,398kg
- Windlast 160 km/h
Der Hyperlink HG5817P-090 Sector-Panel WiFi Antenne verbindet hohe Verstärkung mit einer großen 90 ° Strahlbreite. Es ist eine professionelle Qualitäts Zellort Antenne vor allem für Dienstleister im 5,8 GHz ISM-Band ausgelegt und UNII.
Diese Antenne verfügt über einen Hochleistungs-Kunststoff Radom für Allwetter-Betrieb. Die HG5817P Antenne wird mit einem Schwenk-und Mast-Kit geliefert.
- Abstrahlcharakteristik Directional = Richtantenne
- Bezeichnung HG5817P-090
- Abstrahlwinkel 90° Grad Horizontal und 8° Vertikal
- Anschluss N-Type Buchse
- Mastemontage
- Gewicht 2,398kg
- Windlast 160 km/h
Der Hyperlink HG5817P-090 Sector-Panel WiFi Antenne verbindet hohe Verstärkung mit einer großen 90 ° Strahlbreite. Es ist eine professionelle Qualitäts Zellort Antenne vor allem für Dienstleister im 5,8 GHz ISM-Band ausgelegt und UNII.
Diese Antenne verfügt über einen Hochleistungs-Kunststoff Radom für Allwetter-Betrieb. Die HG5817P Antenne wird mit einem Schwenk-und Mast-Kit geliefert.
- N-Typ
- 17 dBi
- 5 GHz
- 50 Ohm
- Vertikale Polarisation
- Überlebens-Windgeschwindigkeit: 210 km/h
- 100 W
Weiterführende Links: "ALLNET 35396 Netzwerk-Antenne N-Typ 17 dBi (HG5817P-090)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| Frequenzband | 5 GHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Hinweis zur Bandbreite | 5725 - 5850 MHz |
| Horizontale beam Weite (5 GHz) | 90° |
| Vertikale beam Weite (5 GHz) | 7° |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 17 dBi |
Merkmale
| Antenne Steckertyp | N-Typ |
| Polarisation | Vertikale Polarisation |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR) | 1,5:1 |
| Überlebens-Windgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Absenkung | 20° |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 100 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 115 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Montageset | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen