Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET 156702 22U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SNB81222BDGRAU)
885,98 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954127
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SNB81222BDGrau
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816077561
954127
Schrank vormontiert, H1110/B800/T1210mm, Nutztiefe 1050mm, Lichtgrau RAL7035, 4xLochrasterprofile... mehr
Produktinformationen "ALLNET 156702 22U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SNB81222BDGRAU)"
Schrank vormontiert, H1110/B800/T1210mm, Nutztiefe 1050mm, Lichtgrau RAL7035, 4xLochrasterprofile 19" (Vorder/Rückseite) mit Einteilung der Höheneinheiten, 1xGlasfronttüre mit Schloss, 1xRücktüre mit Schloss, 2xSeitenteile abnehmbar mit Schloss, verstellbare Füße(H20-70mm), 1xpaar L-Winkel T950/B40/H40mm (Nutzbreite 450mm), 1xZwischenboden T950/B470/H45mm (Nutzbreite 450mm), 1xKabelführungsplatte mit Abdeckung, 4xLüfter mit Thermostat, 20xKäfigmutter mit Schrauben, 2x senkrechte Kabelführungskanal (rechts/links vorne) aufklappbar, Schrank komplett zerlegbar, 19"Profilabstand(vorne/hinten) 1000mm(veränderbar bis 1080mm, in Schritten von 20mm), Erdungsbolzen M6(Türen mit Erdungskabel), Kabeleingang mit Bürstenleiste oben(vorne/hinten) und unten(vorne,mittig,hinten), Türen umbaubar(links/rechts), Patchraum vorne 75mm, ohne Sockel, incl. Rollenset(2x mit/2x ohne Feststeller)
- 22U Freistehendes Gestell
- Rahmentyp: Geschlossen
- Stahl
- Grau
Weiterführende Links: "ALLNET 156702 22U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SNB81222BDGRAU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 22U |
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Stahl |
| Rahmentyp | Geschlossen |
| Vormontiert | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 1200 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen