Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET 139266 22U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SRB61222GRAU)
330,20 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953914
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SRB61222GRAU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816139269
953914
Grundgestell zerlegt(Aufbauzeit ca.20min), H1120/B600/T1200mm, Lichtgrau RAL7035, 40xKäfigmutter... mehr
Produktinformationen "ALLNET 139266 22U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SRB61222GRAU)"
Grundgestell zerlegt(Aufbauzeit ca.20min), H1120/B600/T1200mm, Lichtgrau RAL7035, 40xKäfigmutter mit Schrauben, 19"Profilabstand vorne/hinten 605-1005mm veränderbar(in Schritten von 40mm), 4x Nivelier Füsse(h30-70mm), Rollenset(2x mit/2x ohne Feststeller, h73mm), Es kann entweder die nivelier Füsse oder das Rollenset hergenommen werden!
Weiterführende Links: "ALLNET 139266 22U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SRB61222GRAU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 22U |
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 400 kg |
| Produktfarbe | Grau |
| Lenkrollen | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 1200 mm |
| Höhe | 1120 mm |
| Gewicht | 34 kg |
Verpackungsdaten
| Muttern enthalten | Ja |
| Anzahl der Muttern | 40 |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl von Schrauben | 40 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen