Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET 133372 Wandmontiertes Regal Grau (ALL-SWV6503GRAU)
104,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 16
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953672
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SWV6503GRAU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816055842
953672
Stahlblechgehäuse, H500xB490xT145mm, Lichtgrau RAL7035, Blechtüre(mit Plexiglaseinsatz) mit... mehr
Produktinformationen "ALLNET 133372 Wandmontiertes Regal Grau (ALL-SWV6503GRAU)"
Stahlblechgehäuse, H500xB490xT145mm, Lichtgrau RAL7035, Blechtüre(mit Plexiglaseinsatz) mit Schloss und Scharnieren, 2xLochrasterprofile 19" (vorderseite) 3HE, 4x Öffnungen für Kabeleingang Bleche ausbrechbar links/hinten/rechts/Rückwand (B100/T45mm), Nutztiefe 350mm(nicht verstellbar,19"Profil-Rückwand), 8x Käfigmutter mit Schrauben,
- Wandmontiertes Regal
- Stahl
- Grau
Weiterführende Links: "ALLNET 133372 Wandmontiertes Regal Grau (ALL-SWV6503GRAU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 490 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Gewicht | 9,29 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen