Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET 106975 22U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SNB6122BDGRAU)
629,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953144
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SNB6122BDGrau
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816020659
953144
ALLNET 106975. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 22U, Höchstgewichtskapazität: 500 kg,... mehr
Produktinformationen "ALLNET 106975 22U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SNB6122BDGRAU)"
ALLNET 106975. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 22U, Höchstgewichtskapazität: 500 kg, Sperrschloss, Internationale Schutzart (IP-Code): IP20, Produktfarbe: Grau
- 22U Freistehendes Gestell 500 kg
- Rahmentyp: Geschlossen
- Grau
Weiterführende Links: "ALLNET 106975 22U Freistehendes Gestell Grau (ALL-SNB6122BDGRAU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 22U |
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 500 kg |
| Produktfarbe | Grau |
| Rahmentyp | Geschlossen |
| Sperrschloss | Ja |
| Verstellbarer Ständer | Ja |
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 4 Lüfter |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 1010 mm |
| Höhe | 1110 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen