Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
325,32 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 80
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80546440
- Hersteller: Alcatel-Lucent
- Herstellernummer: 3BN67345AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3326744920136
80546440
Alcatel-Lucent Enterprise 8262. Typ: DECT-Telefon, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil.... mehr
Produktinformationen "Alcatel-Lucent Enterprise 8262 DECT-Telefon Schwarz (3BN67345AA)"
Alcatel-Lucent Enterprise 8262. Typ: DECT-Telefon, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil. Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"). Produktfarbe: Schwarz. Anzahl enthaltener Handsets: 1
- Tisch/Bank DECT-Telefon Kabelloses Mobilteil Schwarz
- Programmierbare Schnelltasten
- Eingebautes Display 6,1 cm (2.4")
- Lithium-Ion (Li-Ion) 1100 mAh Gesprächszeit: 17 h Bereitschaftszeit: 160 h
Weiterführende Links: "Alcatel-Lucent Enterprise 8262 DECT-Telefon Schwarz (3BN67345AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALE Deutschland GmbH |
| Adresse: | Stammheimer Str. 10, 70806 Kornwestheim, Deutschland |
| E-Mail: | info@al-enterprise.com |
| Internet: | https://www.al-enterprise.com/ |
Leistungen
| Typ | DECT-Telefon |
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
Design
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Seniorentelefon | Nein |
| Beleuchtete Tasten | Ja |
Telefoneigenschaften
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
Call-Management
| Anruferlisten | 50 |
Management-Funktionen
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
Anzeige
| LED-Anzeigen | Status |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 6,1 cm (2.4") |
| Display-Auflösung | 320 x 240 Pixel |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Eingebautes Display | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 65536 Farben |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Headset | 3,5 mm |
Energie
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1100 mAh |
| Akkuladezeit | 6 h |
| Gesprächszeit | 17 h |
| Bereitschaftszeit | 160 h |
Netzwerk
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
Multimedia
| Sprachcodec | G.726 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Gewicht | 180 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Handsets | 1 |
Zertifikate
| Zertifizierung | 2014/53/EU (RED) 2011/65/EU 2015/863 (RoHS) 2014/34/EU (ATEX) WEEE: EU 2012/19/EU EU 94/62/EC 2009/125/EC; EC 1275/2008 ; EN 50564:2011 EU 2006/66/EC |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85171800 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen