Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Alcasa CAT6 S/FTP 25 m Netzwerkkabel Orange S/FTP S-STP (8060-250O)
- Artikelnummer: 932339
- Hersteller: Good Connections
- Herstellernummer: 8060-250O
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4014619728886
932339
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 25m, Good... mehr
Produktinformationen "Alcasa CAT6 S/FTP 25 m Netzwerkkabel Orange S/FTP S-STP (8060-250O)"
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 25m, Good Connections
Good Connections® Cat. 6 Patchkabel
- Cat. 6 S/FTP 250 MHz
- AWG 27/7
- Leitermaterial: CU
- Paarweise Metallschirmung (PiMF)
- Al-Mg Geflecht
- PVC Mantel
- Belegung nach TIA / EIA 568 B
- Außendurchmesser: 6,2mm (+-0,2mm)
- RJ45 Stecker beidseitig
- Vergoldete Steckerkontakte
- Längenangabe auf dem Stecker
- Vergossene Stecker mit Rastnasenschutz
- Farbe: Orange
- Länge: 25m
Good Connections® Cat. 6 Patchkabel
- Cat. 6 S/FTP 250 MHz
- AWG 27/7
- Leitermaterial: CU
- Paarweise Metallschirmung (PiMF)
- Al-Mg Geflecht
- PVC Mantel
- Belegung nach TIA / EIA 568 B
- Außendurchmesser: 6,2mm (+-0,2mm)
- RJ45 Stecker beidseitig
- Vergoldete Steckerkontakte
- Längenangabe auf dem Stecker
- Vergossene Stecker mit Rastnasenschutz
- Farbe: Orange
- Länge: 25m
- 25 m
- RJ-45 Männlich
- RJ-45 Männlich
- Cat6 S/FTP (S-STP)
- Orange
Weiterführende Links: "Alcasa CAT6 S/FTP 25 m Netzwerkkabel Orange S/FTP S-STP (8060-250O)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALCASA Elektronik AG |
| Adresse: | Köllner Straße 2a, 66292 Riegelsberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@alcasa.de |
| Internet: | https://www.alcasa.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Orange |
| Kabellänge | 25 m |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 27/7 |
| Frequenz | 250 MHz |
Sonstige Funktionen
| Kabeldurchmesser | 6,2 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen