Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 908530
- Hersteller: AddOn Networks
- Herstellernummer: ADD-LC-LC-3M5OM4
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 821455044834
908530
AddOn Networks LC - LC, LOMM, OM4, 3m. Kabellänge: 3 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss... mehr
Produktinformationen "AddOn Networks LC - LC, LOMM, OM4, 3m InfiniBand/Glasfaserkabel OFC Türkis (ADD-LC-LC-3M5OM4)"
AddOn Networks LC - LC, LOMM, OM4, 3m. Kabellänge: 3 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
- OFC
- 3 m
- LC Männlich
- LC Männlich
- 10 Gbit/s
- Vollduplex
- Türkis
Weiterführende Links: "AddOn Networks LC - LC, LOMM, OM4, 3m InfiniBand/Glasfaserkabel OFC Türkis (ADD-LC-LC-3M5OM4)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | AddOn Networks |
| Adresse: | Gateway Cir,, 15775 Santa Ana, United States |
| E-Mail: | salesemea@addonnetworks.com |
| Internet: | https://www.addonnetworks.com |
Merkmale
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | LC |
| Anschluss 2 | LC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabeltyp | OFC |
| Produktfarbe | Türkis |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
Sonstige Funktionen
| Technische Eigenschaften | OM4 |
| Material | PVC |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen