Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 908399
- Hersteller: AddOn Networks
- Herstellernummer: JL486A-AO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 821456730378
908399
AddOn Networks JL486A-AO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000... mehr
Produktinformationen "AddOn Networks JL486A-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm (JL486A-AO)"
AddOn Networks JL486A-AO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28. Produktfarbe: Silber, Markenkompatibilität: HP, Kompatible Produkte: JL486A. Breite: 70 mm, Tiefe: 121 mm, Höhe: 30 mm
Weiterführende Links: "AddOn Networks JL486A-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm (JL486A-AO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | AddOn Networks |
| Adresse: | Gateway Cir,, 15775 Santa Ana, United States |
| E-Mail: | salesemea@addonnetworks.com |
| Internet: | https://www.addonnetworks.com |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 25000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP28 |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 25GBASE |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatible Produkte | JL486A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 121 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 181 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen