Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 908426
- Hersteller: AddOn Networks
- Herstellernummer: JD118B-AO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 821455022108
908426
AddOn Networks JD118B-AO. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP,... mehr
Produktinformationen "AddOn Networks JD118B-AO Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP (JD118B-AO)"
AddOn Networks JD118B-AO. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kompatible Produkte: HP A6602, HP A6604, HP A6608, HP A6616, HP A8802, HP A8805, HP A8808, HP A8812, HP A-MSR20-12 T1,.... Breite: 15,2 mm, Tiefe: 55,1 mm, Höhe: 11,7 mm
Weiterführende Links: "AddOn Networks JD118B-AO Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP (JD118B-AO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | AddOn Networks |
| Adresse: | Gateway Cir,, 15775 Santa Ana, United States |
| E-Mail: | salesemea@addonnetworks.com |
| Internet: | https://www.addonnetworks.com |
Leistungen
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125,62.5/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
Merkmale
| Hot-Swap | Ja |
| Kompatible Produkte | HP A6602, HP A6604, HP A6608, HP A6616, HP A8802, HP A8805, HP A8808, HP A8812, HP A-MSR20-12 T1, HP A-MSR20-12 W, HP A-MSR20-13 W, HP A-MSR20-15 I, HP A-MSR20-15 IW, HP A-MSR20-15, HP A-MSR-20-21, HP A-MSR30-10, HP A-MSR30-11, HP A-MSR30-16, HP A-MSR30-16 PoE, HP A-MSR30-20 DC, HP A-MSR30-20, HP A-MSR30-20, HP A-MSR30-20 PoE, HP A-MSR30-40 (RT-MSR3040-AC-OVS-AS-H3), HP A-MSR30-40 DC, HP A-MSR30-40, HP A-MSR30-40 PoE, HP A-MSR30-60 DC, HP A-MSR30-60, HP A-MSR30-60 PoE, HP A-MSR50, HP A-MSR50-40 DC, HP A-MSR50-60, HP V1910-24G, HP A12508, HP A12518, HP A3100-16 DC EI, HP A3100-16 EI, HP A3100-16-PoE EI, HP A3100-24 DC EI, HP A3100-24 EI, HP A3100-24-PoE EI, HP A3100-48, HP A3100-8 DC EI, HP A3100-8 EI, HP A3100-8-PoE EI, HP A3600-24 EI, HP A3600-24 SI, HP A3600-24-PoE EI, HP A3600-24-PoE SI, HP A3600-24-SFP EI, HP A3600-24TP SI, HP A3600-48 EI, HP A3600-48 SI, HP A3600-48-PoE EI, HP A3600-48-PoE SI, HP A3610-24-2G-SFP, HP A3610-24-4G, HP A3610-24-SFP, HP A3610-48, HP A5120-16G SI, HP A5120-24G EI, HP A5120-24G EI, HP A5120-24G SI, HP A5120-24G-PoE EI, HP A5120-48G EI, HP A5120-48G EI, HP A5120-48G SI, HP A5120-48G-PoE EI, HP A5500-24G DC EI, HP A5500-24G EI, HP A5500-24G SI, HP A5500-24G-SFP DC EI, HP A5500-24G-SFP EI, HP A5500-48G EI, HP A5500-48G SI, HP A5800-24G, HP A5800-24G-PoE, HP A5800-24G-SFP, HP A5800-48G, HP A5800-48G, with 2 SlotsHP A5800-48G-PoE, HP A5810-48G, HP A5820-14XG-SFP+, HP A5820-24XG-SFP+, HP A7502, HP A7503 1, HP A7503, HP A7506, HP A7506-V, HP A7510, HP A9505, HP A9508-V, HP A9512, HP E4500-24, HP E4500-24-PoE, HP E4 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 15,2 mm |
| Tiefe | 55,1 mm |
| Höhe | 11,7 mm |
| Gewicht | 18 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen