Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 908474
- Hersteller: AddOn Networks
- Herstellernummer: J4858C-AO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 821455011423
908474
AddOn Networks J4858C-AO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000... mehr
Produktinformationen "AddOn Networks J4858C-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm (J4858C-AO)"
AddOn Networks J4858C-AO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: ProCurve 4100gl, ProCurve 5300xl, ProCurve 9300m, ProCurve 1400, Procurve 1700, ProCurve 1800,.... Breite: 15,2 mm, Tiefe: 55,1 mm, Höhe: 11,7 mm
- SFP Faseroptik 1000 Mbit/s
- Wellenlänge: 850 nm
- Hot-Swap
Weiterführende Links: "AddOn Networks J4858C-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm (J4858C-AO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | AddOn Networks |
| Adresse: | Gateway Cir,, 15775 Santa Ana, United States |
| E-Mail: | salesemea@addonnetworks.com |
| Internet: | https://www.addonnetworks.com |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125,62.5/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
Merkmale
| Hot-Swap | Ja |
| Kompatible Produkte | ProCurve 4100gl, ProCurve 5300xl, ProCurve 9300m, ProCurve 1400, Procurve 1700, ProCurve 1800, ProCurve 2510, ProCurve 2600, ProCurve 2600-PWR, ProCurve 2610, ProCurve 2610-PWR, ProCurve 2810, ProCurve 2900, ProCurve 3400cl, ProCurve 3500yl, ProCurve 4200vl, ProCurve 5300xl, ProCurve 5400zl, ProCurve 6108, ProCurve 6200yl, ProCurve 8100fl, ProCurve 8212zl, ProCurve 9300m |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 15,2 mm |
| Tiefe | 55,1 mm |
| Höhe | 11,7 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen