Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 908419
- Hersteller: AddOn Networks
- Herstellernummer: GLC-BX-D-AO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 821455012369
908419
AddOn Networks GLC-BX-D-AO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000... mehr
Produktinformationen "AddOn Networks GLC-BX-D-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1310 nm (GLC-BX-D-AO)"
AddOn Networks GLC-BX-D-AO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: Cisco ME 2400, Catalyst 2960, Cisco ME 3400, Catalyst 3560, Catalyst 3750, Catalyst 4500, Catalyst.... Breite: 8,4 mm, Tiefe: 56,4 mm, Höhe: 13,5 mm
Weiterführende Links: "AddOn Networks GLC-BX-D-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1310 nm (GLC-BX-D-AO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | AddOn Networks |
| Adresse: | Gateway Cir,, 15775 Santa Ana, United States |
| E-Mail: | salesemea@addonnetworks.com |
| Internet: | https://www.addonnetworks.com |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 62.5/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | BX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
Merkmale
| Kompatible Produkte | Cisco ME 2400, Catalyst 2960, Cisco ME 3400, Catalyst 3560, Catalyst 3750, Catalyst 4500, Catalyst 4900, Catalyst 6500 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 8,4 mm |
| Tiefe | 56,4 mm |
| Höhe | 13,5 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen