Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
684,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1030249
- Hersteller: ACER
- Herstellernummer: MR.JXN11.001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711474134509
1030249
Acer Vero PD2528ic. Projektorhelligkeit: 3200 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native... mehr
Produktinformationen "Acer Vero PD2528ic 3200 ANSI Lumen DLP 1080p 1920x1080 3D Weiß (MR.JXN11.001)"
Acer Vero PD2528ic. Projektorhelligkeit: 3200 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080). Typ der Lichtquelle: Lampe, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h. Fokus: Manuell. Serielle Schnittstelle: RS-232, HDMI-Version: 1.4b. Geräuschpegel: 27 dB, Projektionsmodi: Zimmerdecke, Vorderseite, Hinten
- Heimkino Weiß
- DLP 3200 ANSI Lumen
- Lampe 20000 h
- 1080p (1920x1080) 16:9 50000:1
- Anzahl der Farben: 1,07 Milliarden Farben
- Fokus: Manuell Zoom-Fähigkeit
- Eingebaute Lautsprecher 3 W
- 3D
- AC
Weiterführende Links: "Acer Vero PD2528ic 3200 ANSI Lumen DLP 1080p 1920x1080 3D Weiß (MR.JXN11.001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Acer Computer GmbH |
| Adresse: | Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@acer.de |
| Internet: | https://www.acer.de |
Projektor
| Unterstützte Seitenverhältnisse | 4:3, 16:9 |
| Smart Projektor | Nein |
| Projektorhelligkeit | 3200 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | 1080p (1920x1080) |
| Kontrastverhältnis | 50000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Anzahl der Farben | 1,07 Milliarden Farben |
| Projektorhelligkeit (Energiesparmodus) | 1920 ANSI Lumen |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 100 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 24 - 120 Hz |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Lampe |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
| Lampenleistung | 240 W |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
Video
| Full-HD | Ja |
| 3D | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Version | 1.4b |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 2 |
| S/PDIF-Ausgang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| DVI Anschluss | Nein |
Netzwerk
| Smart-TV | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Interaktiv | Nein |
| Projektionsmodi | Zimmerdecke, Vorderseite, Hinten |
| Geräuschpegel | 27 dB |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 3 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
Design
| Marktpositionierung | Heimkino |
| Produktfarbe | Weiß |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 245 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 299 mm |
| Tiefe | 224 mm |
| Höhe | 108 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 297 mm |
| Verpackungshöhe | 155 mm |
| Paketgewicht | 4,1 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, VGA |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen