Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
516,01 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1030247
- Hersteller: ACER
- Herstellernummer: MR.JXT11.001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711474181305
1030247
Acer Vero PD2328. Projektorhelligkeit: 3700 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native... mehr
Produktinformationen "Acer Vero PD2328 3700 ANSI Lumen DLP WXGA 1200x800 Weiß (MR.JXT11.001)"
Acer Vero PD2328. Projektorhelligkeit: 3700 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native Auflösung des Projektors: WXGA (1200x800). Typ der Lichtquelle: LED, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h. Fokus: Manuell, Brennweitenbereich: 22 - 24.1 mm, Blendenbereich (F-F): 2,4 - 2,5. Serielle Schnittstelle: RS-232, HDMI-Version: 1.4a. Geräuschpegel (Energiesparmodus): 29 dB
- Weiß
- DLP 3700 ANSI Lumen
- LED 20000 h
- WXGA (1200x800) 16:10 50000:1
- Fokus: Manuell
- Eingebaute Lautsprecher 10 W
- AC
Weiterführende Links: "Acer Vero PD2328 3700 ANSI Lumen DLP WXGA 1200x800 Weiß (MR.JXT11.001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Acer Computer GmbH |
| Adresse: | Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@acer.de |
| Internet: | https://www.acer.de |
Projektor
| Unterstützte Seitenverhältnisse | 4:3, 16:9 |
| Projektorhelligkeit | 3700 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | WXGA (1200x800) |
| Kontrastverhältnis | 50000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Trapezkorrektur, vertikal | +/-40° |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | LED |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Brennweitenbereich | 22 - 24.1 mm |
| Blendenbereich (F-F) | 2,4 - 2,5 |
| Zoomtyp | Manuell |
| Projektionsverhältnis | 1.55-1.70 (60"@2m) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Version | 1.4a |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Stromeingang | Ja |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 29 dB |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 299,4 mm |
| Tiefe | 223,8 mm |
| Höhe | 107,5 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen