Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.514,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1030245
- Hersteller: ACER
- Herstellernummer: MR.JXJ11.001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711474116222
1030245
Acer PL6620. Projektorhelligkeit: 6000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native Auflösung... mehr
Produktinformationen "Acer PL6620 Standard Throw-Projektor 6000 ANSI Lumen DLP WUXGA 1920x1200 Weiß (MR.JXJ11.001)"
Acer PL6620. Projektorhelligkeit: 6000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native Auflösung des Projektors: WUXGA (1920x1200). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 30000 h, Lampenleistung: 88 W. Fokus: Manuell, Brennweitenbereich: 17.63 - 27.9 mm, Blendenbereich (F-F): 2,3 - 3. Unterstützte Grafik-Auflösungen: 3840 x 2160, 1920 x 1200 (WUXGA). Serielle Schnittstelle: RS-232, HDMI-Steckverbindertyp: Volle Größe, HDMI-Version: 1.4b/2.0
- Standard Throw-Projektor Weiß
- DLP 6000 ANSI Lumen
- Laser 30000 h
- WUXGA (1920x1200) 16:10 50000:1
- Projektionsflächenkapazität: 533,4 - 7620 mm (21 - 300")
- Fokus: Manuell Zoom-Fähigkeit
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 15 W
- AC 245 W
Weiterführende Links: "Acer PL6620 Standard Throw-Projektor 6000 ANSI Lumen DLP WUXGA 1920x1200 Weiß (MR.JXJ11.001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Acer Computer GmbH |
| Adresse: | Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@acer.de |
| Internet: | https://www.acer.de |
Projektor
| Unterstützte Seitenverhältnisse | 4:3, 16:9 |
| Projektionsflächenkapazität | 533,4 - 7620 mm (21 - 300") |
| Projektorhelligkeit | 6000 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | WUXGA (1920x1200) |
| Kontrastverhältnis | 50000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Projektorhelligkeit (Energiesparmodus) | 4800 ANSI Lumen |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 100 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 24 - 120 Hz |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 30000 h |
| Lampenleistung | 88 W |
| Anzahl Lampe(n) | 1 Lampen |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Brennweitenbereich | 17.63 - 27.9 mm |
| Blendenbereich (F-F) | 2,3 - 3 |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zoomtyp | Manuell |
| Zoomverhältnis | 1.7:1 |
| Projektionsverhältnis | 1.2 - 2.04 |
| Offset | 140% |
Video
| Full-HD | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 1920 x 1200 (WUXGA) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Steckverbindertyp | Volle Größe |
| HDMI-Version | 1.4b/2.0 |
| HDBaseT-Port | Ja |
| Typ Serviceport | USB Typ-A |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| PC Audio Ausgang | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| S/PDIF-Ausgang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Merkmale
| HDCP | Ja |
| Projektionsmodi | Zimmerdecke, Vorderseite, Hinten |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Passwortschutz | Ja |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 15 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
Design
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Weiß |
| Platzierung | Zimmerdecke |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 245 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Verbrauch (Energiesparmodus) | 215 W |
Lieferanteneigenschaften
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 4,5 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Fernbedienungstyp | Kabellos/Verkabelt |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsinhalt | PL6620 DLP (Digital Light Processing) Projector AC power cord Battery for remote control HDMI cable Quick Start Guide Remote |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen