Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
242,09 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 31.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1030038
- Hersteller: ACER
- Herstellernummer: UM.ZP3EE.008
- Zustand: Factory Sealed
-
1030038
Acer PD163Qbmiuux. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel,... mehr
Produktinformationen "Acer PD163Qbmiuux Computerbildschirm 39,6 cm 15.6" 1920 x 1080 Pixel Double Full HD LED Grau (UM.ZP3EE.008)"
Acer PD163Qbmiuux. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Double Full HD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 8 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 170°, Bildwinkel, vertikal: 170°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung. Produktfarbe: Grau
- 39,6 cm (15.6") LED IPS
- Double Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 60 Hz 8 ms 250 cd/m² 800:1
- E 16 kWh
Weiterführende Links: "Acer PD163Qbmiuux Computerbildschirm 39,6 cm 15.6" 1920 x 1080 Pixel Double Full HD LED Grau (UM.ZP3EE.008)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Acer Computer GmbH |
| Adresse: | Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@acer.de |
| Internet: | https://www.acer.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Double Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 170° |
| Bildwinkel, vertikal | 170° |
| Farbtiefe | 6 Bit |
| Farbraumstandard | NTSC |
| Farbskala | 72% |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
Design
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Grau |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 2 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 - 90° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 135° |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 16 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 1961262 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen