Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.250,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 31.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1030015
- Hersteller: ACER
- Herstellernummer: MR.JXH11.001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711474116215
1030015
Acer Large Venue PL6520. Projektorhelligkeit: 6000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP,... mehr
Produktinformationen "Acer Large Venue PL6520 Großraumprojektor 6000 ANSI Lumen DLP 1080p 1920x1080 Weiß (MR.JXH11.001)"
Acer Large Venue PL6520. Projektorhelligkeit: 6000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h. Fokus: Manuell, Brennweitenbereich: 17.63 - 27.90 mm, Blendenbereich (F-F): 2,3 - 3. Serielle Schnittstelle: RS-232, HDMI-Version: 1.4b/2.0. Geräuschpegel: 33 dB, Geräuschpegel (Energiesparmodus): 27 dB
- Großraumprojektor Weiß
- DLP 6000 ANSI Lumen
- Laser 20000 h
- 1080p (1920x1080) 16:9 50000:1
- Fokus: Manuell
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 30 W
- AC 245 W
Weiterführende Links: "Acer Large Venue PL6520 Großraumprojektor 6000 ANSI Lumen DLP 1080p 1920x1080 Weiß (MR.JXH11.001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Acer Computer GmbH |
| Adresse: | Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@acer.de |
| Internet: | https://www.acer.de |
Projektor
| Unterstützte Seitenverhältnisse | 4:3 |
| Projektorhelligkeit | 6000 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | 1080p (1920x1080) |
| Kontrastverhältnis | 50000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Trapezkorrektur, horizontal | +/- 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | +/- 30° |
| Horizontale Synchronisation (min) | 15 kHz |
| Horizontale Synchronisation (max) | 100 kHz |
| Vertikale Synchronisation (min) | 24 kHz |
| Vertikale Synchronisation (max) | 120 kHz |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Brennweitenbereich | 17.63 - 27.90 mm |
| Blendenbereich (F-F) | 2,3 - 3 |
| Zoomtyp | Manuell |
| Zoomverhältnis | 1.7:1 |
| Projektionsverhältnis | 1.2 - 2.04 |
Video
| Full-HD | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Version | 1.4b/2.0 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 27 dB |
| Geräuschpegel | 33 dB |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 30 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
Design
| Produkttyp | Großraumprojektor |
| Produktfarbe | Weiß |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 245 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 374 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Höhe | 108 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen