Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1030099
- Hersteller: ACER
- Herstellernummer: NT.LHMEE.001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711474234735
1030099
Acer Iconia Tab A11. Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel.... mehr
Produktinformationen "Acer Iconia Tab A11 Allwinner 128 GB 27,9 cm 11" 4 GB Wi-Fi 6E 802.11ax Android 14 Silber (NT.LHMEE.001)"
Acer Iconia Tab A11. Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfamilie: Allwinner, Prozessor: A523. Speicherkapazität: 4 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 5 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 8 MP, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 450 g. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Silber
- Tablet Tablet PC Silber
- 27,9 cm (11") 1920 x 1200 Pixel IPS
- Allwinner A523
- 128 GB Integrierter Kartenleser
- Einzelne Kamera 5 MP Frontkamera 8 MP
- Wi-Fi 6E (802.11ax) Bluetooth 5.4
- 10 h
- Android 14
Weiterführende Links: "Acer Iconia Tab A11 Allwinner 128 GB 27,9 cm 11" 4 GB Wi-Fi 6E 802.11ax Android 14 Silber (NT.LHMEE.001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Acer Computer GmbH |
| Adresse: | Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@acer.de |
| Internet: | https://www.acer.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Panel-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Allwinner Technology |
| Prozessorfamilie | Allwinner |
| Prozessor | A523 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
Speicher
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
Speichermedium
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
Grafik
| Grafikkarte-Familie | ARM |
Kamera
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 5 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
Netzwerk
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
Design
| Gerätetyp | Tablet PC |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Silber |
Software
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 14 |
Akku/Batterie
| Anzahl Batteriezellen | 2 |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 10 h |
Energie
| Netzteilstärke | 10 W |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 260 mm |
| Tiefe | 163,5 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 450 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen