Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
566,79 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1030246
- Hersteller: ACER
- Herstellernummer: MR.JXY11.001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711474202772
1030246
5.200 Lumen Helligkeit Erlebe kristallklare, lebendige Bilder aus der Ferne mit bis zu 5.200... mehr
Produktinformationen "Acer Home X1528 Standard Throw-Projektor DLP 1080p 1920x1080 Weiß (MR.JXY11.001)"
5.200 Lumen Helligkeit
Erlebe kristallklare, lebendige Bilder aus der Ferne mit bis zu 5.200 Lumen Helligkeit in Hörsälen, Auditorien oder allen großen Veranstaltungsräumen.
FHD-Auflösung
Das 254 cm (100 Zoll) große Bild in 1.080p Full HD wirkt so real, als würdest du aus dem Fenster schauen.
Acer ColorSafe II
Genieße gleichmäßige, natürliche Farben mit der ColorSafe II-Technologie, die die dynamischen RGB-Werte steuert und so Farbverlust verhindert.
Automatische vertikale Trapezkorrektur
Mit der automatischen Trapezkorrektur finden Sie ganz leicht den richtigen Winkel für Ihre Präsentation, da diese vertikale Verzerrungen korrigiert.
Acer BlueLightShield™
Schützen Sie Ihre Augen vor unnötiger Anstrengung mit der Acer BlueLightShield™-Technologie.
Acer ColorBoost3D™
Profitieren Sie von natürlichen Farben und außergewöhnlich hellen Bildern – dank Acer ColorBoost3D™-Technologie.
Acer LumiSense™
Acer LumiSense™ passt Bildhelligkeit und Farbsättigung je nach Inhalt an.
Professionelle ISFccc-Kalibrierung
Holen Sie das Beste aus dem Projektorbild heraus – mit professioneller Kalibrierung durch einen ISF-qualifizierten Techniker.
Umweltfreundliche Acer EcoProjection[1
Reduziere mit Acer EcoProjection[1] den Stromverbrauch um bis zu 70 % und verlängere die Lebensdauer der Lampe auf bis zu 15.000 Stunden.
Erlebe kristallklare, lebendige Bilder aus der Ferne mit bis zu 5.200 Lumen Helligkeit in Hörsälen, Auditorien oder allen großen Veranstaltungsräumen.
FHD-Auflösung
Das 254 cm (100 Zoll) große Bild in 1.080p Full HD wirkt so real, als würdest du aus dem Fenster schauen.
Acer ColorSafe II
Genieße gleichmäßige, natürliche Farben mit der ColorSafe II-Technologie, die die dynamischen RGB-Werte steuert und so Farbverlust verhindert.
Automatische vertikale Trapezkorrektur
Mit der automatischen Trapezkorrektur finden Sie ganz leicht den richtigen Winkel für Ihre Präsentation, da diese vertikale Verzerrungen korrigiert.
Acer BlueLightShield™
Schützen Sie Ihre Augen vor unnötiger Anstrengung mit der Acer BlueLightShield™-Technologie.
Acer ColorBoost3D™
Profitieren Sie von natürlichen Farben und außergewöhnlich hellen Bildern – dank Acer ColorBoost3D™-Technologie.
Acer LumiSense™
Acer LumiSense™ passt Bildhelligkeit und Farbsättigung je nach Inhalt an.
Professionelle ISFccc-Kalibrierung
Holen Sie das Beste aus dem Projektorbild heraus – mit professioneller Kalibrierung durch einen ISF-qualifizierten Techniker.
Umweltfreundliche Acer EcoProjection[1
Reduziere mit Acer EcoProjection[1] den Stromverbrauch um bis zu 70 % und verlängere die Lebensdauer der Lampe auf bis zu 15.000 Stunden.
- Standard Throw-Projektor Weiß
- DLP
- Lampe
- 1080p (1920x1080) 16:9 10000:1
- Projektionsflächenkapazität: 685,8 - 7645,4 mm (27 - 301")
- Zoom-Fähigkeit
- WLAN
- Eingebaute Lautsprecher 3 W
- AC 240 W
Weiterführende Links: "Acer Home X1528 Standard Throw-Projektor DLP 1080p 1920x1080 Weiß (MR.JXY11.001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Acer Computer GmbH |
| Adresse: | Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@acer.de |
| Internet: | https://www.acer.de |
Projektor
| Unterstützte Seitenverhältnisse | 4:3 |
| Projektionsflächenkapazität | 685,8 - 7645,4 mm (27 - 301") |
| Projektionsabstand | 1,5 - 1,66 m |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | 1080p (1920x1080) |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Horizontale Synchronisation (min) | 15 kHz |
| Horizontale Synchronisation (max) | 100 kHz |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Lampe |
| Lampenleistung | 240 W |
| Anzahl Lampe(n) | 1 Lampen |
Objektiv
| Blendenbereich (F-F) | 1,98 - 2,02 |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zoomverhältnis | 1:1 |
Video
| Full-HD | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1200 (WUXGA) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Stromeingang | Ja |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| Miracast | Ja |
Merkmale
| Projektionsmodi | Zimmerdecke, Vorderseite, Hinten |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 3 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
Design
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Weiß |
| Platzierung | Zimmerdecke |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 240 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 2,9 kg |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, VGA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85286200 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen