Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
659,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 100
Stück verfügbar - letztes Update 30.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1030243
- Hersteller: ACER
- Herstellernummer: MR.JWK11.005
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711121471780
1030243
Acer H6815ATV. Projektorhelligkeit: 4000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native... mehr
Produktinformationen "Acer H6815ATV Standard Throw-Projektor 4000 ANSI Lumen DLP UHD 4K 3840x2160 Weiß (MR.JWK11.005)"
Acer H6815ATV. Projektorhelligkeit: 4000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native Auflösung des Projektors: UHD 4K (3840x2160). Typ der Lichtquelle: Lampe, Lebensdauer der Lichtquelle: 5000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 12000 h. Fokus: Manuell, Brennweitenbereich: 15.84 - 17.44 mm, Zoomverhältnis: 1.1:1. Analoges Signalformatsystem: NTSC, PAL, SECAM, Digitales Signalformatsystem: EDTV, HDTV, SDTV. Serielle Schnittstelle: RS-232, HDMI-Steckverbindertyp: Volle Größe, USB-Stecker: USB Typ-A
- Präsentation Standard Throw-Projektor Weiß
- DLP 4000 ANSI Lumen
- Lampe 5000 h
- UHD 4K (3840x2160) 16:9 10000:1
- Projektionsflächenkapazität: 762 - 7620 mm (30 - 300") Anzahl der Farben: 1,07 Milliarden Farben
- Fokus: Manuell
- Eingebaute Lautsprecher 10 W
- AC 310 W
Weiterführende Links: "Acer H6815ATV Standard Throw-Projektor 4000 ANSI Lumen DLP UHD 4K 3840x2160 Weiß (MR.JWK11.005)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Acer Computer GmbH |
| Adresse: | Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@acer.de |
| Internet: | https://www.acer.de |
Projektor
| Unterstützte Seitenverhältnisse | 4:3, 16:9 |
| Smart Projektor | Nein |
| Projektionsflächenkapazität | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Projektionsabstand | 1 - 10 m |
| Projektorhelligkeit | 4000 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | UHD 4K (3840x2160) |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Anzahl der Farben | 1,07 Milliarden Farben |
| Einheitlichkeit | 75% |
| Trapezkorrektur, horizontal | -30 - 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | -30 - 30° |
| Horizontale Synchronisation (min) | 15 kHz |
| Horizontale Synchronisation (max) | 135 kHz |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Lampe |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 5000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 12000 h |
| Lampenleistung | 250 W |
| Anzahl Lampe(n) | 1 Lampen |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Brennweitenbereich | 15.84 - 17.44 mm |
| Zoomverhältnis | 1.1:1 |
| Digitaler Zoom | 2x |
| Optischer Zoom | 1,1x |
| Offset | 132% |
Video
| Analoges Signalformatsystem | NTSC, PAL, SECAM |
| Digitales Signalformatsystem | EDTV, HDTV, SDTV |
| Full-HD | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Steckverbindertyp | Volle Größe |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| S/PDIF-Ausgang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
Netzwerk
| Smart-TV | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 26 dB |
| Projektionsmodi | Zimmerdecke, Vorderseite, Hinten |
| Kompatible Betriebssysteme | Mac PC Google Chrome PC Windows PC |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
Design
| Marktpositionierung | Präsentation |
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Weiß |
| Platzierung | Zimmerdecke |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 310 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 120 - 230 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 313 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 113,7 mm |
| Gewicht | 3,1 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Tragetasche | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen