Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
109,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007887
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PFMAP004M
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 50051128011350
1007887
3M T Privacy Filter for Appler iMacr 24in with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PFMAP004M. Maximale... mehr
Produktinformationen "3M T Privacy Filter for Appler iMacr 24in with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PFMAP004M 61 cm 24" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (PFMAP004M)"
3M T Privacy Filter for Appler iMacr 24in with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PFMAP004M. Maximale Bildschirmgröße: 61 cm (24"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Monitor, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Gewicht: 108,8621688 g
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- COMPLY™ Magnetbefestigung ermöglicht einen schnellen Wechsel zwischen erstklassiger Privatsphäre und gemeinsamer Bildschirmnutzung dank ultrastarker Magnete, die den Filter sicher einrasten lassen.
- Beidseitig verwendbar: eine glänzende Seite und eine matte Seite zur Reduzierung von Blendeffekten
- Matte Oberfläche trägt dazu bei, Blendung und Fingerabdrücke zu reduzieren
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Versieht Bildschirme mit einer zusätzlichen Schicht zum Schutz vor Kratzern und Staub
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M T Privacy Filter for Appler iMacr 24in with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PFMAP004M 61 cm 24" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (PFMAP004M)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Blaulichtfilter | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 546 mm |
| Höhe | 319 mm |
| Gewicht | 108,8621688 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 469,9 mm |
| Verpackungstiefe | 20,7 mm |
| Verpackungshöhe | 793,8 mm |
| Paketgewicht | 1,53 kg |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 129,5 cm |
| Pallettenlänge netto | 161,3 cm |
| Pallettenbreite netto | 109,2 cm |
| Palettengewicht netto | 19,6 kg |
| EUR-Palettengewicht | 355,2 kg |
| Anzahl pro Europalette | 180 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 48,3 cm |
| Versandkartonslänge | 80,8 cm |
| Versandkartonshöhe | 13 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 8,35 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 544,310844 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 51128011355 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen