Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007877
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PF340W2E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 50051128007513
1007877
3M™ Blickschutzfilter bieten erstklassigen Sichtschutz bei Seitenansichten außerhalb des... mehr
Produktinformationen "3M PF340W2E Blickschutzfilter 86,4 cm 34" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (PF340W2E)"
3M™ Blickschutzfilter bieten erstklassigen Sichtschutz bei Seitenansichten außerhalb des 60-Grad-Blickwinkels und sorgen gleichzeitig für ein hervorragendes Seherlebnis bei direkter Sicht. Diese Sichtschutzfilter wurden für Vollbildmonitore mit flachen Glasdisplays entwickelt und können zwischen einer glänzenden und einer matten Seite umgeschaltet werden, um Reflexionen zu reduzieren und Fingerabdrücke zu verbergen, damit Sie ein klares Bild genießen können.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Beidseitig verwendbar: eine glänzende Seite und eine matte Seite zur Reduzierung von Blendeffekten
- Geeignet für Vollbildmonitore mit flachen Glas-Displays
- Matte Oberfläche trägt dazu bei, Blendung und Fingerabdrücke zu reduzieren
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Versieht Bildschirme mit einer zusätzlichen Schicht zum Schutz vor Kratzern und Staub
- Befestigung mit durchsichtigen, immer haftenden Klebestreifen
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Kompatibel mit gebogenen Bildschirmen
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M PF340W2E Blickschutzfilter 86,4 cm 34" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (PF340W2E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 86,4 cm (34") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 817 mm |
| Höhe | 346 mm |
| Breite (imperial) | 79,5 cm (31.3") |
| Höhe (imperial) | 34 cm (13.4") |
| Gewicht | 176,9010243 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 863,6 mm |
| Verpackungstiefe | 3,05 mm |
| Verpackungshöhe | 406,4 mm |
| Paketgewicht | 742,98430206 g |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 96 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 38,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 215 kg |
| Anzahl pro Europalette | 220 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 41,9 cm |
| Versandkartonslänge | 87,6 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,92 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 4,53 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 884,5051215 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 51128007518 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen