Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
85,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007870
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PF238W9E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051144066216
1007870
3M™ Blickschutzfilter für Monitore bieten erstklassigen "Black-Out"-Blickschutz vor... mehr
Produktinformationen "3M PF238W9E Blickschutzfilter 60,5 cm 23.8" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (PF238W9E)"
3M™ Blickschutzfilter für Monitore bieten erstklassigen "Black-Out"-Blickschutz vor Seitenansichten und sorgen gleichzeitig für ein hervorragendes, hochauflösendes Seherlebnis. Entwickelt für Vollbildmonitore mit Flachglas-Displays und umkehrbar zwischen einer glänzenden Seite und einer blendreduzierenden matten Seite, die dazu beiträgt, Reflexionen zu reduzieren und Fingerabdrücke zu verbergen, so dass Sie unverfälschte Bildklarheit genießen können.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Beidseitig verwendbar: eine glänzende Seite und eine matte Seite zur Reduzierung von Blendeffekten
- Matte Oberfläche trägt dazu bei, Blendung und Fingerabdrücke zu reduzieren
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Versieht Bildschirme mit einer zusätzlichen Schicht zum Schutz vor Kratzern und Staub
- Einfach anzubringen, zu entfernen und zu reinigen
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Kompatibel mit den meisten Touchscreen-Displays
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M PF238W9E Blickschutzfilter 60,5 cm 23.8" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (PF238W9E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 60,5 cm (23.8") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,452 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Befestigungsstreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 536 mm |
| Höhe | 301 mm |
| Breite (imperial) | 53,6 cm (21.1") |
| Höhe (imperial) | 30,1 cm (11.8") |
| Gewicht | 100,69750614 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 552,5 mm |
| Verpackungstiefe | 3,43 mm |
| Verpackungshöhe | 368,3 mm |
| Paketgewicht | 392,35740005 g |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 111 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 57,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 297,6 kg |
| Anzahl pro Europalette | 575 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Versandkartonsbreite | 37,9 cm |
| Versandkartonslänge | 56,4 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,76 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,45 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 503,4875307 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 51128010570 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen