Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007844
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PF220W1B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051128787144
1007844
3M™ Blickschutzfilter bieten erstklassigen Sichtschutz bei seitlichen Blicken außerhalb des... mehr
Produktinformationen "3M PF220W1B Blickschutzfilter 55,9 cm 22" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (PF220W1B)"
3M™ Blickschutzfilter bieten erstklassigen Sichtschutz bei seitlichen Blicken außerhalb des 60-Grad frontalen Blickwinkels und sorgen gleichzeitig für ein hervorragendes Seherlebnis aus der Direktansicht. Sie können zwischen einer glänzenden und einer matten Seite wählen, um Reflexionen zu reduzieren und Fingerabdrücke zu verbergen, sodass Sie ein klares Bild genießen können.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Beidseitig verwendbar: eine glänzende Seite und eine matte Seite zur Reduzierung von Blendeffekten
- Matte Oberfläche trägt dazu bei, Blendung und Fingerabdrücke zu reduzieren
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Versieht Bildschirme mit einer zusätzlichen Schicht zum Schutz vor Kratzern und Staub
- Einfach anzubringen, zu entfernen und zu reinigen
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Kompatibel mit den meisten Touchscreen-Displays
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M PF220W1B Blickschutzfilter 55,9 cm 22" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (PF220W1B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 55,9 cm (22") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 474 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Gewicht | 89,992726208 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 552,5 mm |
| Verpackungstiefe | 4,83 mm |
| Verpackungshöhe | 368,3 mm |
| Paketgewicht | 366,139761064 g |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 121,9 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 51,7 kg |
| EUR-Palettengewicht | 285,3 kg |
| Anzahl pro Europalette | 575 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Versandkartonsbreite | 37,9 cm |
| Versandkartonslänge | 56,4 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,76 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,34 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 449,96363104 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 51128787144 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen